您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 回家被要求集中隔离
咨询人 允钰 咨询日期 2022-01-30
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是25日从天津市南开大学津南校区返回的学生,目前正在集中隔离,我看到有新政策出台可以居家隔离,但是我们县城还是不允许我回家居家隔离,我该怎么办
回复情况
回复单位 办结日期 2022-01-30
回复内容

您好!请您配合当地的疫情防控隔离政策,谢谢您的理解、支持与配合!

办理方式